Land wählenarrow
international.jpg
 

Vertriebspartner International

Richter Pharma als spezialisierter Hersteller von Veterinärpharmazeutika konzentriert sich auf die Vermeidung von Schmerz, den Bereich der Anästhesie und verwandten therapeutischen Anwendungsgebieten.
Mit Partnern in mehr als 40 Ländern bieten wir vor allem in der gesamten EU und dem Mittleren Osten ein Portfolio an Produkten für Nutztiere wie Rind und Schwein, bzw. für Freizeit- und Heimtiere wie Pferd, Hund und Katze.

 

Ihre lokale Richter Pharma Vertretung

 

Land Firma Adresse Website
AE Karaman Vet Medicine Co. P.O.Box 19948, Dubai  
AT Richter Pharma Veterinär Feldgasse 19, 4600 Wels www.richter-pharma.at
AU Ausrichter Pty. Ltd. PO Box 319. Anandale NSW 2038 www.ausrichter.com
BE Ecuphar Animal Healthcare Legeweg 157i, Oostkamp 8020 www.ecuphar.com
BG Richter Pharma Eood 1 Adam Mitzkevich Str., Sofia  1360 www.richter-pharma.bg
CH Streuli Pharma AG Bahnhofstrasse 7, 8730 Uznach www.streuli-pharma.ch
CZ Vetoquinol s.r.o. Zámečnická 411, 288 02 Nymburk www.vetoquinol.cz
DE Vetoquinol GmbH Parkstraße 10, 88212 Ravensburg www.vetoquinol.de
DE WDT Siemensstraße 14, 30827 Garbsen www.wdt.de
DK Salfarm Fabriksvej 21, DK-6000 Kolding www.salfarm.com
EE Osaühing Zoovetvaru Uusaru 5, 76505 Saue www.zoovet.ee
ES Laboratorios Karizoo S.A. Polg. Industrial La Borda, Mas Pujades, 11-12, 08140 Caldes de Montbui, Barcelona  www.karizoo.com
FI Fauna Pharma PL 12, 02211 Espoo www.faunapharma.fi
FI Vetcare Ltd.  P.O.Box 99, 24101 Salo www.vetcare.fi
FR Axience Santé animale Tour Essor - 14, rue Scandicci, Pantin  93500 www.axience.fr
FR Boehringer Ingelheim 12, rue André Huet - BP 292, 51060 Reims cedex www.boehringer-ingelheim.com
FR Virbac SA 13 Ème Rue - Lid, BP 27, Carros Cedex 06511 www.virbac.com
GR Neocell Ltd. Pefkon 15, N.Heraklion 144 51, Athens, GREEK www.neocell.gr
HR Genera d.d. Svetonedeljska 2, Kalinovica, Rakov Potok  10436 www.genera.hr
HR Mount Trade Garešnica, 43280 Hrvatska  www.mount-trade.hr
HU Toln Agro 7100 Szekszárd, Rákóczi str. 146. www.tolnagro.hu
IE Chanelle Group IDA Business and Technology Park Co Galway, Loughrea www.chanellegroup.ie
IL Vetmarket Marketing Ltd. 26 Nahshon St. Segula, P.O. Box 4582, 49277 Petach Tikva www.vetmarket.co.il
IS Salfarm Fabriksvej 21, DK-6000 Kolding www.salfarm.com
IT Acme s.r.l. via Portella della Ginestra 9, 42025 Z.I. Corte Tegge – Cavriago (RE) www.acmedrugs.com
IT IZO S.p.a. Via A. Bianchi, 9, 25124 - Brescia www.izo.it
JO Takamul National Agri. & Trading Est. P.O.Box. 230305 . Post Code. 11123 / Amman - Jordan www.takamuljo.com
KR Suh Sam Co., Ltd. 5F Suh Sam B/D., 45 - 20 Yong Gang Dong, Seoul, Mapo Gu  121-875 www.suhsam.com
LT Limedika Gedimino g. 13, LT-44318 Kaunas www.limedika.lt
LV Sia Kalnabeite Kalnabeites 9, Sigulda, LV2150 www.kalnabeite.lv
MX Avilab Porcicultores No. 80 CP., 47600 Tepatitlan/ Jalisco www.avilab.com.mx
MX Internovax Av. Miguel Angel No. 66-1, CP 45020 Zapopan, Fracc. Real Vallarta  
NL Le Vet Pharma BV Dorpstraat 61, 3461 CR Linschoten www.levetpharma.com
NO Salfarm Fabriksvej 21, DK-6000 Kolding www.salfarm.com
PK Waseem Impex Corporation Suite 435 Bhayani Center Block M, Karachi- 18, Karachi, North Nazimabad  74700 www.waseemimpexcorporation.com
PL Medivet S.A. ul. Szkolna 17, 63-100 Śrem www.medivet.pl
PL Orion Corporation Orion Pharma P.O. Box 65, FI-02101 Espoo  
PT Plurivet vet. E. Pecuaria Lda Estrada Nacional 114-2, Km 8, Almoster, Vale de Moinhos  2005-102 www.plurivet.pt
RO Richter Pharma s.r.l. Calea Serban Voda 195, Bucuresti, Sector 4  75201 www.richter-pharma.com
RS Marlo Farma Hektoroviceva 20 A, Beograd  11000  
SA  National Veterinary Company Riyadh 11496, KSA PO BOX 26722  
SE Salfarm Fabriksvej 21, DK-6000 Kolding www.salfarm.com
SI Vetconsult Pharma Gerbičeva ulica 50, 1000 Ljubljana www.vet4you.com
SK Farmavet s.r.o. Sklabinska 20, 03601 Martin www.farmavet.sk
SK Med-Art s.r.o. Hornočermánska 4, Nitra 94901 www.med-art.sk
SK Pharmacopola s.r.o. Svätokrížske námestie 11, 965 01 Žiar nad Hronom www.pharmacopola.sk
SK TopVet Novozámocká 185, Nitra www.topvet.eu
TH Jofriend Co., Ltd. 44 Soi Ramindra 14, Tarang, 10230, Bangkok, Bangkhen  
TR Interhas Medical Saglik Sk. No: 32, 06420 Kizilay/ANKARA www.interhas.com
UA PP "Belvet" 2-Internationalna str., 22,
09100, Bila Tserkov, Kiev reg.
www.belvet.kiev.ua
UK Chanelle Group IDA Business and Technology Park Co Galway, Loughrea www.chanellegroup.ie

 

Kompetenz im Pain Management

Wir unterstützen unsere Partner und Tierärzte durch innovative Produkte aus dem Bereich Schmerz und verwandte Gebiete.

Schriftgröße

A

A

A